Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.02.2020 08:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На волгоградских дорогах водители предпочитают кюветы

Автор: Владимир Апаликов. Рисунок Герды Штольц

За прошедшие сутки в области зарегистрировано 5 ДТП с тяжкими последствиями. Два человека погибли, 12 – получили травмы.

Сразу несколько автомашин завершили свои маршруты в кювете. Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, в Быковском районе на 641 километре автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» «ВАЗ-21061» вылетел на встречку и опрокинулся в кювет. В больницу с различными травмами доставлены четыре пассажирки.

В Новониколаевском районе автомобиль «Митсубиси Ланцер» также залетел в кювет. Водителю и двум его пассажиркам оказана медицинская помощь.

В Нехаевском районе поздно вечером водитель автомобиля «Лада 217050» не заметил поворот, слетел с дороги. Он и его пассажир доставлены в больницу.

А в Краснооктябрьском районе Волгограда, также поздним вечером, водитель автомобиля «ВАЗ 21140» на улице Богунской сбил на переходе женщину. Она доставлена в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4