Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.03.2020 05:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ХОРОШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В КУБКЕ ОБЛАСТИ

Автор: В. Колядин

Вновь очень достойно проявили себя на турнире регионального ранга воспитанники И.Ю. Конновой, занимающиеся в отделении акробатики Нехаевской ДЮСШ.

На этот раз шестеро из них отправились в р.п. Новый Рогачик, чтобы принять там участие в Кубке Волгоградской области по прыжкам на акробатической дорожке. Несмотря на то, что среди их конкурентов были лучшие юные акробаты региона, наши спортсмены не подкачали. Блестяще проявила себя Рената Бирюкова. Она уверенно победила, выступая по программе кандидата в мастера спорта. Весь пьедестал почета заняли нехаевские девчата, состязающиеся по I юношескому разряду: первой стала Анастасия Помалина, второй — Вероника Колпакова, третьей — Ксения Власова. Четвертое место в программе, соответствующей III взрослому разряду, заняла Анастасия Ватутина. Никита Чебан остановился в шаге от попадания на пьедестал почета по программе КМС. В награду за проявленные старания наши отличившиеся спортсмены получили заслуженные медали и Почетные грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5