Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.03.2020 07:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградская облдума рассмотрит закон о допмерах поддержки ветеранов

Автор: Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Парламент Волгоградской области готов включиться в разработку инициативы губернатора Андрея Бочарова, направленной на расширение соцподдержки ветеранов.

Как отметил председатель Волгоградской облдумы Александр Блошкин, предложение губернатора Андрея Бочарова полностью освободить проживающих на территории региона участников Великой Отечественной войны от платежей за ЖКХ – это актуальная и важная мера.

– Такая дополнительная социальная поддержка должна быть оказана людям, которые заслуживают особого внимания и уважения, — сказал он.

Напомним, с инициативой освободить волгоградских ветеранов от платежей за ЖКУ выступил сегодня Андрей Бочаров на встрече с общественниками и фронтовиками. Такое предложение главы региона очень актуально в преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной Войне. Блошкин, в свою очередь, выразил уверенность, что инициатива будет поддержана как депутатами, так и жителями Волгоградской области.

– Мы готовы оперативно рассмотреть и принять соответствующий законопроект, — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2