Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.03.2020 07:25 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские врачи присоединились к акции #COVIDнепобедит

Автор: Юлия Рычкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский; instagram.com/hello_volgograd

Медики региона просят жителей соблюдать карантин или режим самоизоляции и поменьше выходить на улицу.

Сотрудники больниц и поликлиник Волгоградской области поддержали акцию #COVIDнепобедит, которую запустили итальянские врачи. Медики просят жителей региона посидеть немного дома, не выходить на улицу, не контактировать с другими лицами без острой необходимости и на время отказаться от посещения мест массового скопления людей.

«Мы остались на работе ради Вас. Оставайтесь дома для нас». Таков основной лозунг акции, которая захватывает социальные сети.

В комментариях медиков поддерживают и коллеги, и представители других профессий. Жители региона также выражают врачам благодарность за работу в период пандемии.

«Мы дома, для вас и главное – для себя!!! Ценим ваш труд!!! Спасибо!!!»; «Все медики областной больницы Вас поддерживают, коллеги! Берегите себя, здоровья всем!»; «Здоровья Вам и сил, милые Медики!!!»

Отметим, в Волгоградской области ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается стабильной и контролируемой. Сейчас в регионе под наблюдением врачей находятся четыре человека, у которых было диагностировано заболевание. Оно протекает в легкой форме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1