Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.04.2020 19:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области выявили 123 нарушителя режима самоизоляции

Автор: Ирина Ермакова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Проверки проходят не только в областном центре и близлежащих муниципальных районах, но и в отдаленных населенных пунктах. За три дня правоохранители выписали 123 протокола за нарушение режима самоизоляции.

В выходные сотрудники полиции совместно с представителями комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, Роспотребнадзора, а также органов местного самоуправления провели рейды в Урюпинском, Новоаннинском, Среднеахтубинском, Дубовском муниципальных районах, Фролово, Волгограде, Волжском, Городище, а также в Светлом Яре.

Сегодня патрульные группы работали в Ворошиловском районе Волгограда, Волжском, Быковском, Клетском, Дубовском, Николаевском, Котельниковском и Чернышковском районах.

Больше всех нарушителей живет в городе-спутнике Волгограда. За три дня там составили 36 протоколов. В областном центре поймали 16 горожан, не соблюдающих режим самоизоляции.

– Жителям Чернышковского района выписали 13 протоколов, по 11 – урюпинцам и новоаннинцам, 8 – дубовчанам. За свое здоровье переживают жители Средней Ахтубы – всего один протокол. В остальных муниципальных районах составлено от 3 до 6 протоколов, – сообщили в оперштабе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5