Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.04.2020 08:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработники призывают

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нехаевского муниципального района администрация Нехаевской ЦРБ призывает жителей района максимально ограничить посещение поликлиники.

Жители района с хроническими заболеваниями, требующими регулярного приема лекарственных средств, могут выписать рецепт, позвонив по телефону 5-13-54. Медработники после выписки рецепта передадут его в аптеку, и вам, уважаемые земляки, останется только забрать лекарство в аптечной сети.

* * *

Администрация Нехаевской ЦРБ извещает о том, что в целях разобщения потоков пациентов, обращающихся за медпомощью, кабинет неотложной помощи, располагавшийся в здании районной поликлиники, в настоящее время функционирует на территории стационара, в помещении инфекционного отделения (вход с торца).

* * *

В рамках усиления мер по профилактике COVID-19 руководство Нехаевской ЦРБ обращается с убедительной просьбой к жителям района: если вы почувствовали недомогание, у вас поднялась температура, не спешите на прием к врачу в поликлинику, а вызывайте «скорую помощь» или врача на дом по телефону: 5-15-33, 103. Такие меры позволят вам исключить контакт с другими больными и тем самым максимально сократить вероятность заражения различными ОРВИ, в том числе и опасной коронавирусной инфекцией. Еще раз напоминаем,что больные с температурой обслуживаются строго на дому!!! Проявите гражданскую ответственность! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138