Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.04.2020 15:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые нехаевцы!

Администрация Нехаевского муниципального района напоминает, что с 15 апреля, то есть с сегодняшнего дня, и по 29 апреля включительно, на Портале голосования по адресу www.budget4me34.ru проводится открытое онлайн – голосование населения за проекты, представленные муниципальным районом и сельскими поселениями на областной конкурс проектов местных инициатив.

Всего от нашего района представлены на конкурс пять проектов:

Краснопольское сельское поселение с проектом «Благоустройство территории в с. Краснополье для проведения уличных массовых мероприятий в честь 75 – летия Великой Победы»;

Верхнереченское сельское поселение с проектом «Щебенение автомобильной дороги в х. Верхнереченский по пер. Юбилейный и ул. Волгоградская от д. № 1 до д. № 16»;

Захоперское сельское поселение с проектом «Капитальный ремонт зала и сцены ДК х. Захоперский»;

Солонское сельское поселение с проектом «Обустройсво детской площадки в с. Солонка».

И Нехаевский муниципальный район выступил с проектом по благоустройству прилегающей территории к детскому саду «Колосок» «Территория детства».

Уважаемые жители района, отдав свой голос за тот или иной проект, вы внесете свой вклад в благоустройство еще одного уголка своей малой родины. Проявите активную жизненную позицию — проголосуйте сами, попросите проголосовать своих родных, близких, знакомых, пусть даже они живут в других регионах страны. Каждый человек может проголосовать только за один проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27