Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.04.2020 14:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса

5 случаев зарегистрировано в Волгограде, 6 – в Палласовском районе; в Дубовском, Новониколаевском и Камышинском районе – по одному случаю.

Женщины 45-ти, 62-х и 68-ми лет, проживают в Волгограде. Все выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 44 года, проживает в Волгограде. Находился в Москве, прибыл в Волгоград, выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 20 лет, проживает в Волгограде. Выявлен при обследовании контактных лиц. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 67 лет, проживает в Палласовском районе. Выявлена при обследовании контактных лиц. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчины 56-ти и 42-х лет, проживают в Палласовском районе. Находились в Москве, приехали в Палласовский район, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 29 лет, проживает в Палласовском районе. Выявлена при обращении за медицинской помощью. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Женщины 50-ти и 23-х лет, проживают в Палласовском районе. Находились в Москве, приехали в Палласовский район, выявлены при обращении за медицинской помощью. Госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 21 год, проживает в Новониколаевском районе. Выявлена при обследовании контактных лиц. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Женщина, 54 года, проживает в Дубовском районе. Выявлена при обследовании контактных лиц. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5».

Мужчина, 73 года, проживает в Камышинском районе. Выявлен при обращении за медицинской помощью. Госпитализирован в ГУЗ «КБ №5».

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9