Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.04.2020 15:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Нехаевского района.

Центр социальной защиты населения по Нехаевскому району сообщает, что в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (2019-пСоѴ) и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в период по 30 апреля 2020 г. прием граждан в центре социальной защиты населения осуществляться не будет

Граждане могут заявить о своем праве на региональные меры социальной поддержки и социальную помощь посредством электронной, почтовой, факсимильной, телефонной связи.

Решения о назначении региональных мер социальной поддержки и социальной помощи гражданам, направившим указанные сообщения, будут приниматься в установленном порядке по окончанию периода действия ограничительных мер при условии предоставления заявителями необходимого пакета документов до 01 октября 2020 года.

При этом датой подачи заявления гражданина о предоставлении ему мер социальной поддержки и социальной помощи будет считаться дата указанного сообщения по телефону, факсу, почте или электронной почте.

По вопросам предоставления мер социальной поддержки можно обращаться по телефонам: 5-15-56

Направлять по почте на адрес 403171, Волгоградская область, ст. Нехаевская, ул. Рабочая, 7.

На электронную почту: tu17@volganet.ru

График работы Центра: Понедельник-Пятница: с 8:30 до 16:30

Суббота, Воскресенье: выходной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8