Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.05.2020 19:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя предпринимательства начинается в Волгоградской области

Автор: Юлия Рычкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

В течение нескольких дней волгоградские бизнесмены смогут принять участие в мастер-классах и посмотреть вебинары. Все мероприятия будут проводиться в онлайн-формате.

До 29 мая волгоградцы, которые ведут свое дело или только об этом задумываются, смогут повысить свои знания или проконсультироваться со специалистами в рамках Недели предпринимательства.

Будущие и действующие бизнесмены смогут каждый день получать доступ к вебинарам и мастер-классам, подготовленным специально ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Как уточнили в пресс-службе областной администрации, все обучающие программы перенесены в виртуальное пространство из-за распространения коронавируса.

Темы вебинаров и мастер-классов будут касаться актуальных вопросов развития бизнеса. Как работать в кризис, что повысит эффективность работы социальных предпринимателей, где найти новые возможности в агробизнесе, как усовершенствовать навыки руководителя. На эти и многие другие вопросы можно будет найти ответы в ходе Недели предпринимательства.

Ознакомиться с графиком вебинаров можно на сайте областного комитета экономической политики и на портале «Мой бизнес».

Добавим, с началом пандемии в Волгоградской области были разработаны меры поддержки предпринимателей. Сейчас в регионе действуют налоговая и неналоговая поддержка, поддержка бизнеса, в том числе малого и среднего предпринимательства, инвестподдержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2