Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.05.2020 15:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительное голосование состоялось

Автор: Текст и фото Н. Толстопятовой

Несмотря на режим самоизоляции жизнь в районе не останавливается, в том числе общественная и политическая. Только сегодня она перешла на новый уровень, и многие мероприятия проводятся в онлайн-режиме.

Именно так сегодня проходило предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутата Волгоградской областной Думы по Урюпинскому одномандатному избирательному округу № 1. В рамках голосования по четвертому принципу посредством интернет-связи нехаевские партийцы увидели выступления Е.В. Асташовой, П.Ю. Уксусова и А.И. Феронова, которые предложили вниманию участников предварительного голосования свои программы.

После десятиминутного перерыва пришедшие на голосование единороссы Нехаевского местного отделения, соблюдая все меры профилактики COVID-19, (маски и перчатки, социальную дистанцию), проголосовали за одну из кандидатур. Подавляющим большинством голосов доверие выдвигаться кандидатом от партии «Единая Россия» на предстоящих дополнительных выборах депутата Волгоградской областной Думы нехаевцами было оказано А.И. Феронову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21