Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

08.05.2020 21:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча на полях ООО «Агро-СТАР»

Автор: Наш корр.

Нехаевские сельхозпроизводители стараются идти в ногу со временем и уделяют серьезное внимание обновлению машинно-тракторного парка. Очередным подтверждением того стало недавнее приобретение ООО «Агро-СТАР» предпосевного культиватора «TILLERMASTER 14000».

Он предназначен для паровой и предпосевной обработки всех видов почв и ранневесеннего закрытия влаги, отличается хорошим качеством, высокой скоростью и эффективностью работы, прочностью и удобством в эксплуатации и обслуживании и, несомненно, пригодится предприятию в будущем. Осуществил его поставку деловой партнер ООО «Агро-СТАР» – специализирующееся на торговле машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства ООО «Техноторг» из г. Волжского.

Желая привлечь к взаимовыгодному сотрудничеству и других аграриев, на днях представители этой компании пригласили их на встречу. Она состоялась на полях ООО «Агро-СТАР», расположенных неподалеку от х. Авраамовского. Как пояснил присутствующий на встрече начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия райадминистрации А.С. Оболонский, там в присутствии руководителей ряда ведущих с/х предприятий из Нехаевского и Урюпинского районов состоялась презентация другого почвообрабатывающего орудия – современного дискатора отечественного производства. Сотрудники «Техноторга» проводили демонстрационный показ работы этого устройства – поверхностной обработки почвы в агрегате с трактором, заостряли внимание на его преимуществах и особенностях, на том, что он не уступает зарубежным аналогам.

Кроме того, они рассказали присутствующим о работе фирмы из г. Волжского в целом, а также некоторых иных видах реализуемой ей продукции. Затем, на другом участке, аграрии посмотрели на то, как на практике справляется с обработкой почвы вышеупомянутый культиватор «TILLERMASTER 14000».

Полеводы получили от ООО «Техноторг» раздаточный материал по заявленной тематике. По словам А.С. Оболонского, мероприятие прошло в конструктивной рабочей обстановке, и инициативы «Техноторга» представителей Нехаевского района заинтересовали. Так что, вполне возможно, что эта встреча послужит причиной новых деловых отношений, и впоследствии мы еще не раз услышим о сотрудничестве наших сельскохозяйственных предприятий и волжской компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10