Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.06.2020 19:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении cмотра - конкурса по охране труда

В целях реализации государственной политики в области охраны труда на территории Нехаевского муниципального района, снижения производственного травматизма, активизации и совершенствования работы в сфере охраны труда по созданию условий, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, на основании постановления администрации Нехаевского муниципального района №374 от 20.06.2018г. «Об организации и проведении смотра – конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди муниципальных учреждений Нехаевского муниципального района», ежегодно проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди муниципальных учреждений Нехаевского района.

Для участия в смотре — конкурсе руководителям муниципальных учреждений необходимо не позднее 01 сентября направить заявку на участие в смотре-конкурсе и таблицу показателей результатов работы в области охраны труда (согласно приложению к постановлению) по адресу: 403171, ст-ца Нехаевская, Нехаевский район, Волгоградская область, Россия, ул. Ленина, д.47 (каб. №32). Материалы, предоставленные позже установленного срока или не полностью оформленные, к рассмотрению не принимаются.

Рассмотрение представленных материалов и подведение итогов смотра-конкурса проводит Межведомственная комиссия по охране труда и промышленной безопасности в срок до 15 сентября на основании показателей работы по охране труда, предоставленных руководителями муниципальных учреждений Нехаевского муниципального района, и критериев оценки основных показателей работы по охране труда в баллах. Комиссия на очередном заседании до 30 сентября подводит итоги смотра – конкурса. Более подробную информацию можно получить по тел. 5-16-55, адрес электронной почты trudnehaevo@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1