Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.06.2020 10:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование проходит в безопасных условиях

Автор: Наш корр.

Утром субботнего дня на избирательном участке, что расположен в Нехаевском ЦКД, уже с самого открытия есть посетители.

Идет третий день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Напомним, что с 26 июня все участковые избирательные комиссии района работают с 8 часов утра, что позволяет нехаевцам выбрать более удобное время для посещения избирательного участка, способствует разобщению потока людей. Прямо с утра на участке побывал глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов.

Голосование проходит спокойно и организованно, — отметил Сергей Викторович Кузнецов. — Стоит отметить активность жителей района, многие из нехаевцев, в основном, люди более старшего возраста, сознавая всю важность голосования, изъявили желание принять в нем участие на дому, сотрудники ряда организаций смогут отдать свои голоса за внесение изменений в основной документ страны, не отходя от своих рабочих мест. И, самое главное, сделано все, чтобы голосование проходило в максимально безопасных условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58