Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.06.2020 21:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Волгоградской области поддерживает политику президента

Автор: Фото: Наталия Голубева

Молодежь Волгоградской области принимает активное участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Третий день подряд они идут на избирательные участки не только в крупных городах, но и в районах региона, чтобы отдать свой голос за будущее страны.

Анастасия Егорова, жительница Ларинского сельского поселения Алексеевского района, впервые принимает участие в голосовании.

«Очень волнительно, в том числе и от принимаемых мер безопасности, но понимаю, что таковы реалии сегодняшнего дня, — призналась девушка. – Но я твердо решила воспользоваться своим правом высказать собственное мнение, что и сделала. Мне, как представителю молодого поколения, ближе поправки, которые касаются поддержки волонтерства, ответственного отношения к животным и защиты экологии страны».

Также Анастасия высказала свое мнение по вопросу о часовом поясе. Сделать это можно на тех же участках, где проходит голосование по поправкам.

Отдать свой голос за будущее страны намерен и атаман окружного казачьего общества «Волгоградский казачий округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Александр Кривенцев. Он с удовольствием отмечает неравнодушие молодого поколения к этому процессу.

«Молодежь верит в светлое будущее и, что отрадно, поддерживает политику президента, — сказал он. — Я тоже буду голосовать за изменения в Конституцию и московское время. Основной закон должен периодически меняться. За 30 лет жизнь кардинально изменилась. Сейчас в Конституции отмечены дети, история России, сохранение ее целостности и неделимости, не забыли пенсионеров. Очень важно сейчас не остаться равнодушным к этим изменениям, подумать и принять верное решение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9