Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.06.2020 09:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иностранным студентам волгоградских вузов предлагают дважды признаться в любви к России

Сегодня, 8 июня 2020 года, Росмолодежь в преддверии Дня России запустила две международные акции «#Russia1Love» и «Россия Помогает». Принять в них участие Федеральное агентство по делам молодежи предлагает иностранным гражданам, а также российским соотечественникам, проживающим за рубежом.

Чтобы присоединиться к первой международной акции «#Russia1Love», необходимо записать видео с прочтением своих любимых стихов или исполнением песни на русском языке и выложить этот ролик на собственной странице в социальной сети. Либо вспомнить свое первое или самое запоминающееся посещение России, рассказать о впечатлениях после поездки.

Иностранным студентам российских вузов предлагают рассказать о мотивах выбора РФ для получения профессионального образования и приобретенных компетенциях. Все это необходимо опубликовать в любых социальных сетях с 8 по 12 июня 2020 года с хештегами #Russia1Love #ILoveRussia, чтобы любой желающий смог быстро найти видео и узнать что-то новое и интересное о России.

В рамках акции «Россия Помогает» любой желающий иностранный гражданин может выразить слова благодарности Российской Федерации, ее гражданам или персонально гражданину Российской Федерации. Фото, видео или текст тоже следует разместить с 8 по 12 июня 2020 года в социальной сети, но с другими хештегами — #РоссияПомогает #RussiaHelps. Темы историй могут быть любыми.

Таким образом иностранные граждане смогут разделить праздник с россиянами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0