Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.07.2020 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июля - основной день общероссийского голосования

Сегодня, 1 июля — основной день общероссийского голосования. Последний день, когда россияне, а в том числе и жители Нехаевского района могут отдать свои голоса за внесение поправок в Конституцию РФ.

Уже с самого утра, воспользовавшись предоставленным выходным днем, нехаевцы, кто по ряду причин не успел проголосовать в минувшие шесть дней, спешили на избирательные участки.

Одним из первых пришел на избирательный участок № 2601, что расположен в Нехаевском ЦКД, Николай Николаевич Ефремов.

- Конечно же, я отдал свой голос за внесение поправок в основной закон страны. Я голосовал за светлое будущее своих детей, за развитие и процветание нашего государства. Признаюсь, впечатлен, насколько организовано проходит процедура голосования. Все продумано до мелочей, что очень важно в сложившейся эпидемиологической ситуации.

Напомним, что в эти же дни жители волгоградского региона отдавали свои голоса и за то по какому бы времени они хотели бы жить — по московскому или по местному времени.

Всего же за шесть дней общероссийского голосования в нем приняло участие 7638 нехаевцев из числа избирателей, что составляет 66,82 процентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22