Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.07.2020 13:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию о двух летальных исходах, зарегистрированных за истекшие сутки⚡️

Источник: телеграм-канал @covidvlg

Мужчина, 39 лет, проживал в Волжском. Почувствовав недомогание, за медицинской помощью обращаться не стал, лечился самостоятельно. При ухудшении самочувствия обратился в скорую медицинскую помощь. Госпитализирован в ГБУЗ «ГБ №2». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующее заболевание: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Мужчина, 82 года, проживал в Котельниковском районе.

Выявлен по внутрисемейному контакту. Почувствовав недомогание, длительное время за медицинской помощью не обращался. При ухудшении самочувствия обратился за медпомощью. Госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ «ВОКИБ №1». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Сопутствующее заболевание: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7