Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.07.2020 22:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Рецепты семейного счастья": Земляковы Иван Ильич и Мария Михайловна

Семья из Нехаевского района Волгоградской области Иван и Мария Земляковы в этом году получили высокую награду — семье была вручена медаль «За любовь и верность». Для семейной пары, прожившей вместе более 40 лет, и родителей пяти детей эта награда уже не первая. Так, в 2003 году супруге Марии Михайловне вручили Почетный знак Администрации Волгоградской области "Материнство".

Мария Михайловна родилась в деревне Александровка Мичуринского района Тамбовской области. После окончания Михайловского педагогического училища Волгоградской области по специальности учитель начальных классов Мария Михайловна по распределению приехала в Нехаевский район и была назначена заведующей и учителем начальных классов 4-го отделения совхоза Верхнереченский. Именно здесь она встретила своего супруга.

Иван Ильич родился в хуторе Лобачи Нехаевского района в многодетной семье. В 1988 году Иван Ильич принят оператором в службу газораспределительных станций, где проработал 31 год. С 2019 года находится на заслуженном отдыхе, помогает в воспитании внуков, увлекается рыбалкой.

Супруги воспитали 5 детей и помогают в воспитании 11 внуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121