Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.07.2020 13:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УПОРНИКОВСКИИ ЛИЦЕИ ГОТОВИТСЯ ОТКРЫТЬ «ТОЧКУ РОСТА»

Автор: Наш корр.

На страницах газеты мы неоднократно рассказывали о том, какая большая работа ведется в образовательных учреждениях района в рамках воплощения в жизнь нацпроекта «Образование».

Реализуя региональный проект «Современная школа», в эти летние дни в Упор- никовском лицее полным ходом идут работы по ремонту помещений, в которых с начала учебного года откроется вторая в нашем районе «Точка Роста». Как нам рассказала директор образовательного учреждения Анна Николаевна На- земкина, в настоящее время подрядчики выполняют ремонт двух кабинетов. Уже засыпаны песком полы, ведется укладка напольной плитки. В лицей осуществляется доставка всего необходимого: поступили ноутбуки, 3D и медицинское оборудование, манекены для кабинета ОБЖ. Заключены договора на поставку мебели, и в ближайшее время она должна поступить в полном объеме. Педагоги прошли обучение и готовы учить мальчишек и девчонок в новых реалиях. Упорни- ковским школьникам повезло: на примере Нехаевской СШ, где уже успешно функционирует первая в нашем районе «Точка Роста», мы знаем, что она отвечает всем самым высоким требованиям современного образовательного процесса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27