Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

11.09.2020 15:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию о летальном исходе, зарегистрированном за истекшие сутки⚡️

Источник: телеграм-канал @covidvlg

Мужчина, 60 лет, проживал в Среднеахтубинском районе. В связи с резким ухудшением состояния здоровья, доставлен бригадой скорой помощи в тяжелом состоянии в Среднеахтубинскую ЦРБ.

Проведено обследование, по результатам которого по дальнейшей маршрутизации госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ «ГКБ №3» (г. Волжский). Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Течение болезни приобрело молниеносный характер.

Сопутствующие заболевания: заболевания кроветворной системы.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациент скончался от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Оперативный штаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5