Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

23.01.2021 18:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астролог из Волгограда дала прогноз на 2021 год

Автор: Марина Дорошева. Фото: pixabay.com

О том, как поймать удачу за хвост в наступающем году и постараться избежать неприятностей для каждого знака зодиака, рассказала астролог Екатерина Трубач.

Овнов удача ждет в двух направлениях: в карьере и самореализации. Делайте акцент именно на них и внимательно присмотритесь к своему окружению. Возможен переход на более высокий уровень как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Постарайтесь использовать все возможности 2021 года максимально эффективно. Однако стоит опасаться друзей, которые, глядя в глаза, могут подставить подножку.

Для Тельцов это самый удачный год из последней пятилетки. Вас ждут самостоятельная работа и воплощение любых креативных планов. Уделите время раскрытию своих талантов, и они обязательно принесут вам новые источники дохода. При этом аккуратно ведите себя с займами и кредитными обязательствами. Есть риск растянуть их на более долгий период, чем вы ожидали.

Близнецам удача будет сопутствовать весь год, если вы проявите такие качества, как внимательность, четкость, практичность и остро­умие. Ваши творческие способности на пике востребованности. Важно уделить внимание четкому планированию и оставить легкомыслие в прошлом, в этом году оно вам будет только мешать. Немного не стабилен эмоциональный фон, поэтому заранее позаботьтесь о своем душевном состоянии и старайтесь как можно чаще отдыхать.

Рака ждет удачное время для развития в финансовой сфере и самостоятельной работы. Скорее всего, в будущем году у вас произойдет быстрый карьерный рост или кардинальная смена места работы. Посвятите 2021 год заботе о себе, и тогда в других сферах вашей жизни все пройдет наилучшим образом. Однако обратите особое внимание на вопросы, связанные с недвижимостью. Тщательно проверяйте все документы, с которыми будете иметь дело.

Лев в 2021 году будет находиться в центре всеобщего внимания. Водоворот событий закружит вас. Если вы будете четко контролировать свои эмоции, то к концу года вас ждут кардинальные перемены. Поэтому тщательно выбирайте выражения и мысли, именно они определят ваше будущее. И по возможности не торопитесь с принятием важных решений, стоит несколько раз все обдумать, прежде чем сказать последнее слово. Из-за чрезмерной самоуверенности можете потерять все достижения.

Девам этот год дает огромные возможности для кардинальной смены деятельности и максимального проявления своих творческих способностей. Неожиданные негативные события могут выбивать вас из колеи, но вы должны мудро понимать, что они несут еще большее развитие и трансформацию. Тщательно планируйте каждый свой шаг, заручитесь поддержкой единомышленников, и тогда все у вас получится.

Весов ждет спокойный и расслабленный год. Чтобы двигаться вперед, завершите отношения, которые удерживают вас на одном месте. Это касается и коллег, и друзей, и второй половинки. Окружите себя единомышленниками, с которыми вместе будете развиваться. Обязательно обратите внимание на свое здо­ровье. Оно напрямую зависит от ваших чувств и эмоций. Помните, негативное проживание жизненных событий сразу отражается в теле.

Для Скорпиона это очень резкий и динамичный год. Но главная цель должна быть одна. Направьте весь свой потенциал именно на нее. Не вкладывайте ресурсы и силы во второстепенные проекты. Они не принесут ожидаемого результата. Постарайтесь больше времени посвятить духовному развитию и самообразованию. Это поможет обойти напряженные моменты.

Для Стрельца этот год будет наполнен разнообразными событиями. Но главными остаются два направления – карьера и самореализация. Удачным будет разрыв старых связей и создание проектов с новыми партнерами. Они помогут вам выйти на новый уровень развития. Возможно, будут проблемы в материальной сфере, которых удастся избежать только благодаря грамотному планированию и четкому анализу всех доходов и расходов.

Козерога на протяжении всего 2021 года ждут новые выгодные предложения, которые принесут ему хорошую прибыль. В личной жизни избегайте острых углов и по возможности идите на компромиссы. Копите либо вкладывайте в большие проекты. Например, недвижимость, автомобили, дорогие вещи, но не инвестируйте в сомнительные проекты с участием малознакомых людей.

Водолею в этом году не стоит сопротивляться новому и быть категоричным в суждениях. Забудьте и о своей гордыне. У вас очень надежное окружение, постарайтесь его не потерять из‑за излишней эмоциональности. Долгосрочное планирование сейчас вам не подходит, вы можете спокойно плыть по течению, используя вновь появляющиеся ресурсы.

Рыб ждет увлекательный год, наполненный яркими событиями. Изменения затронут каждую сферу жизни. Ошибкой будут полное бездействие и надежда на других. Только вы сами знаете, что для вас лучше. Поэтому берите все в свои руки и проявляйте активность. В 2021 году фортуна на вашей стороне! И это вы почувствуете уже в первый месяц года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2