Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.01.2021 17:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проверило соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства в ТРК «Акварель»

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области совместно с аппаратом Губернатора Волгоградской области и представителями правоохранительных органов продолжило проведение рейдов по контролю за соблюдением требований, в том числе физическими лицами, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Рейд был проведён на территории ТРК «Акварель» в Советском районе г. Волгограда. На территории магазинов торгово-развлекательного центра было выявлено несколько случаев нахождения граждан, совершавших покупки, без средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), а также несовершеннолетние дети без сопровождения взрослых. По всем фактам были возбуждены административные дела и проведена разъяснительная работа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0