Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.10.2021 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрые дела не останутся незамеченными

Если спросить у учеников нашей школы, какой их самый любимый предмет, то почти все без исключения ответят, что физическая культура. В МКОУ «Динамовская СШ» огромное внимание уделяется физическому развитию подрастающего поколения. С удовольствием посещают ребята спортивные секции по волейболу, баскетболу и футболу. К сожалению, за годы мячи пришли в негодность.

1 сентября текущего года Администрация сельского поселения подарила нашей школе волейбольные мячи, чему ученики очень обрадовались, а с баскетбольными и футбольными мячами по-прежнему испытывали трудности. И вот буквально на днях, 5 октября, в профессиональный праздник День Учителя Генеральный директор ООО «Динамо» Шевцов Сергей Анатольевич подарил школе комплект баскетбольных и футбольных мячей для разных возрастных групп. Радости детей не было предела. Вот теперь можно тренироваться и добиваться новых побед и свершений! Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь предприятие ООО «Динамо». Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо?

Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья, всяческих благ и успехов. Помощь, оказанная Вами, послужит во благо.

С благодарностью, педагогический коллектив МКОУ «Динамовская СШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8