Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.10.2021 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 14 октября 2021 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 733 нарушения ПДД, задержаны 18 нетрезвых водителей

Дзержинский район

По предварительной информации, в 02-24 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Ш. Авиаторов со стороны п. Аэропорта в сторону ул. Ангарской, напротив дома №21 не справился с управлением, наехал на островок безопасности и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 07-55 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская» со стороны г. Новоаннинском в сторону ст. Алексеевской, на 136 км. не справился с управлением, выехал на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Краснооктябрьский район

Пор предварительной информации, в 18-15 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Кузнецова со стороны ул. 39-я Гвардейской в сторону пр. Металлургов, напротив дома №1 по пр. Металлургов при повороте в сторону пр. Ленина совершил наезд на 62-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Кроун», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны ул. Хользунова в сторону ул. Штеменко, напротив дома № 13 «К» при повороте совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-40 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан Солано», двигаясь по ул. Кубанской со стороны ул. Новороссийской в сторону ул. Совнаркомовской, напротив дома № 23 совершил наезд на 6-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в сопровождении бабушки. В результате ДТП ребенок доставлена в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 17-50 час. неустановленный водитель, следуя по подъездной автодороге от Р-22 «Каспий» к г. Элиста» со стороны г. Волгограда, на 55 км. напротив дома № 75 по ул. Октябрьской в с. Дубовый Овраг совершил наезд на 72-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3