Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.10.2021 17:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Волгоградской области на один день оставят без радио и ТВ

Автор: Мария Хмелева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Перебои в трансляции затронут все населенные пункты региона, а в Волгограде и шести населенных пунктах вещание прервут из-за профилактики.

Волгоградцев предупредили о возможных сбоях в цифровом вещании из-за осенней интерференции, когда волны Солнца перебивают телесигнал. В течение месяца, до 23 октября, с 11 до 13 часов возможно «замерзание» картинки и распад на пиксели. Такие перерывы будут продолжаться не более 5 минут, говорят специалисты волгоградского филиала РТРС.

В ближайшую неделю также ожидаются отключения телеэфира и радио из-за профилактических или других плановых работ. Телесигнала не будет в хуторе Деминском Новоаннинского района, хуторе Калиновском Киквидзенского района Волгоградской области и станице Нехаевской, в селе Бурлук Котовского района, хуторе Дудаченском Фроловского района и в поселке Мирном Новониколаевского района, а также в Волгограде.

«Волгоградская правда.ру» публикует подробный график отключения телерадиосигнала 4–10 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3