Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.10.2021 04:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда!

Роль учителя всегда была и остается ключевой в становлении личности юного гражданина. Это благородная миссия и огромная ответственность. Ведь от того, какими войдут наши дети во взрослую жизнь, зависит развитие и процветание нашего государства. России нужны энергичные, образованные молодые люди, искренние патриоты, которые хотят принести пользу обществу.

Педагоги Волгоградской области с честью выполняют возложенные на них задачи. Ваш профессионализм, талант, самоотдача и творческий подход помогают воспитывать в детях такие прекрасные качества как любознательность, трудолюбие, упорство, желание добиваться успехов, а главное – стремление стать достойными гражданами своей страны. И этот надежный фундамент, заложенный в школьные годы, во многом определяет будущее ребят, их дальнейшие победы и достижения.

От всей души поздравляю все педагогическое сообщество региона с Днем учителя, желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений, радости и удовлетворения от результатов своего труда.

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3