Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

08.11.2021 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по соблюдению антиковидных мер провели в Волгограде

По решению оперштаба по борьбе с COVID-19 в Волгограде не будут продлевать нерабочую неделю, однако в силе останется большинство ограничительных требований.

В областной столице несколько дней назад состоялся очередной рейд по проверке соблюдения антиковидных мер. На этот раз в центре внимания межведомственной группы инспекторов были объекты общепита. У некоторых сотрудников не было масок, перчаток и сертификатов о вакцинации.

Также внезапная проверка прошла в торговых центрах Волгограда. Главное нарушение горожан – это игнорирование правил использования средств личной защиты в общественных местах.

Отметим, в основном в организациях выполняют все введенные правила: на входе волгоградцам и гостям региона измеряют температуру, проверяют QR-коды о вакцинации от COVID-19 или просят предъявить документы о перенесенном не позже полугода назад заболевании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1