Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.02.2021 17:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация продолжается

Автор: Наш корр.

С начала года мы не раз рассказывали о том, что в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в стране проводится вакцинация населения.

В наш район уже неоднократно поступала вакцина для проведения профилактических прививок всем желающим. Вот и совсем недавно нехаевские медработники получили новую партию вакцины Гам-Ковид –Вак в количестве более 600 доз. Глядя по телевизору как с началом массовой вакцинации медленно, но уверенно снижается число вновь выявленных случаев COVID-19 в крупных городах и как, в связи с этим постепенно ослабевают ограничительные меры стоит только порадоваться, в том числе и за наших земляков, получивших возможность сделать прививку от опасного, подчас смертельного заболевания. Напоминаем, что вакцинация проводится в два этапа, а для того чтобы стать ее участником необходимо позвонить по телефонам «горячей линии»- 5-24-47 или 8-904-419-87-68, записаться на прививку и получить необходимые рекомендации о правилах поведения в подготовительном периоде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1