Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.03.2021 18:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевские культработники принимали поздравления

Автор: В. Колядин

В День работника культуры в Нехаевском ЦКД состоялось небольшое, но наполненное теплыми эмоциями мероприятие, посвященное представителям этой профессии. В зале собрались сотрудники межпоселенческого центра культуры и досуга, детской школы искусств, центральной межпоселенческой библиотеки, историко-краеведческого музея, творческих коллективов района.

В центре внимания сегодня были те, кто по роду профессии и по зову души организует праздники, концерты, развлекательные, патриотические и прочие акции, выходит на сцену и дарит землякам душевное тепло.

Со словами поздравлений к работникам культуры обратился глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов. Он отдал должное непростому и вместе с тем очень интересному труду виновников торжества, поблагодарил их за профессионализм и готовность совершенствоваться, эффективно применять новые формы работы, отметил, что руководство района всегда готово сотрудничать со сферой культуры и оказывать ей необходимую поддержку. К эстафете поздравлений присоединились заместитель главы района Ю.Н. Иванов, глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов. С праздником коллег поздравила начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту райадминистрации А.А. Фоломушкина.

Конечно, не обошлось праздничное мероприятие без приятной церемонии награждения. Оказавшись в центре внимания, из рук главы района Благодарственные письма и цветы принимали представители коллективов Нехаевского ЦКД, Нехаевской ДШИ, библиотеки, музея и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23