Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.03.2021 18:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 5500 волгоградцев проголосовали за проекты благоустройства

Автор: Юлия Рычкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

До 8 марта включительно жители города на сайте мэрии могут отдать голос за понравившиеся им территории, которые они хотят обновить.

Еще несколько дней есть у волгоградцев, чтобы принять участие в голосовании за территории для благоустройства. Как уточнили в горадминистрации, отдать голос можно за три инициативы. 9 марта будут выбраны 10 территорий, набравшие наибольшее количество голосов. Они будут включены в рейтинговое голосование, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая.

Активнее всего в эти дни горожане голосуют за территории, которые прилегают к музею «Старая Сарепта» и к станции Заканальной. Жители города также хотят видеть обновленной зону от улицы Хорошева до Самарского разъезда. Кстати, работы здесь уже начались. На днях рабочие демонтировали старую парковую мебель и систему освещения. В голосовании также лидируют пешеходная зона по ул. Германа Титова, участок возле конечной станции скоростного трамвая «ВГТЗ» в Тракторозаводском районе, а также пл. Чекистов и пешеходная зона вдоль ул. Пугачевской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1