Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.04.2021 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прививайтесь и будьте здоровы

Автор: Наш корр.

В регионах России полным ходом идет вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Занимаются вакцинопрофилактикой и медработники Нехаевского района.

Как сообщила главный врач Нехаевской ЦРБ Н.А. Тридубова, в последний мартовский день в медучреждение поступили триста очередных доз вакцины ГамКовидВак ( Спутник-V) и практически все желающие могут привиться в день обращения в районную поликлинику. Более того, сотрудниками Нехаевской ЦРБ предпринимаются всевозможные меры для того, чтобы расширить географию прививочной кампании: организована работа выездных бригад, осуществляется подвоз пожилых людей в поликлинику, ведется планомерная разъяснительная работа.

Всем с детских лет известно, что именно своевременная вакцинация является надежным барьером в борьбе с любой инфекцией, в том числе и с коронавирусной. Хочется еще и еще раз напомнить нехаевцам о том, что COVID-19 именно та болезнь, которую легче предупредить, чем потом вылечить, а возможные побочные явления от прививки, не идут ни в какое сравнение с последствиями перенесенного заболевания, когда даже после выздоровления на реабилитацию требуется длительное время.

Уважаемые земляки! Еще раз напоминаем, что записаться на прививку или узнать подробности по поводу выбора удобного для ее постановки времени можно по телефонам 5-24-47 или 5-13-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10