Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.04.2021 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успенцы приняли участие в оздоровительной акции

Автор: В. Колядин

Жители х. Успенки приняли участие во Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному дню здоровья. Успенский многоцелевой центр провел в ее рамках спортивно-оздоровительное мероприятие в центре населенного пункта, к которому были привлечены как взрослые, так и дети.

Как пояснила директор Успенского МЦ С.А. Лукашова, прежде всего, чтобы размяться собравшиеся на свежем воздухе люди занялись зарядкой – наклонами головы, поворотами туловища, приседаниями и т.д. Затем им настал черед выходить на дистанцию и проявить себя в спортивной ходьбе. После чего, отправившись на уличную спортивную площадку, они выполняли укрепляющие упражнения на тренажерах на разные группы мышц.

Пришедшие порадоваться погожему весеннему деньку, провести время в обществе единомышленников и проверить свои физические возможности хуторяне пребывали в отличном настроении и, по их словам, охотно готовы принять участие в следующих подобных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62