Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.04.2021 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прививка доступна каждому

Автор: Наш корр.

В Нехаевском районе продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции.

Чтобы в буквальном смысле достучаться до каждого жителя нашей малой родины, участковые медсестры и медбратья в ходе подворных обходов и при посещении организаций и учреждений проводят разъяснительные беседы, убеждая земляков в, казалось бы, непреложной истине, а именно в том, что на протяжении долгих десятилетий вакцинопрофилактика является самым надежным методом защиты от любой инфекции. К разъяснительной работе привлекаются волонтеры, со страниц районки регулярно рассказываем о ходе прививочной кампании и мы. Кто-то понял важность вакцинации и уже получил первый компонент вакцины Гам-Ковид-Вак, кто-то не торопится привиться от опасного недуга.

Как нам сообщили в Нехаевской ЦРБ, на 14 апреля 2021 года в районе 923 человека завершили вакцинацию и сегодня могут куда более спокойно смотреть в завтрашний день. Более подробную информацию о том, как записаться на прививку против новой коронавирусной инфекции можно получить по телефонам 5- 13-54 или 5-24-47. Уважаемые нехаевцы, помните, что любую болезнь легче предупредить. Делайте прививки и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6