Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.04.2021 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженные награды из рук депутата Государственной Думы

Автор: Н. Толстопятова

На днях в Нехаевском муниципальном районе с рабочей поездкой в очередной раз побывал депутат Государственной Думы В.Н. Плотников. Вместе с главой района С.В. Кузнецовым и секретарем политсовета Нехаевского местного отделения партии "Единая Россия" Н.Г. Ермиловым они встретились с лучшими представителями нашей малой родины, чтобы снова и снова поблагодарить их за добросовестный труд и вручить заслуженные награды.

Что и говорить, прошлый год оказался непростым для всех нас. Но особенно трудно пришлось нехаевским медработникам, которые ежедневно, не считаясь со временем и не щадя собственных сил, боролось за здоровье и жизни земляков. А потому, вполне закономерно, что труд нехаевских участковых врачей-терапевтов Нины Васильевны Щербань и Натальи Юрьевны Китовой получил заслуженное признание на самом высоком уровне. За высокий профессионализм и большой вклад в развитие здравоохранения стоящие на передовой борьбы с короновирусной инфекцией Н.Ю. Китова и Н.В. Щербань получили из рук В.Н. Плотникова Благодарности Комитета Государственной Думы по охране здоровья за подписью Д.А. Морозова и памятные подарки.

Не остались без поощрений и представители еще одной профессии, посвятившие жизнь нелегкому педагогическому труду и добившиеся высоких результатов. Директору Луковской школы С.Н. Харламову вместе с пожеланиями благополучия и добра депутат Государственной Думы вручил памятный подарок. Достойной оценкой высокого профессионализма и внесенного вклада в развитие образования для директора самой большой в районе Нехаевской школы Г.В. Мишаревой стали Благодарность, подписанная председателем Комитета Государственной Думы по образованию и науке В.А. Никоновым и памятный подарок.

В ответном слове Г.В. Мишарева искренне поблагодарила представителя законодательной власти страны за внимание к проблемам сельского образования и отметила, что ее награда – это оценка каждодневного труда всего педагогического коллектива школы, родителей и учащихся.

В завершение встречи, для В.Н. Плотникова и сопровождавших его С.В. Кузнецова и Н.Г. Ермилова была организована небольшая экскурсия по Нехаевской школе, и действующей на ее базе «Точке Роста», в ходе которой в неформальной обстановке гости пообщались с будущим нашей малой и большой родины — нынешними школьниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28