Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.04.2021 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за вклад в развитие региона

Автор: Н. Толстопятова, фото из открытых источников

21 апреля отмечают профессиональный праздник представители органов местного самоуправления. Текущий год не стал исключением. В апрельский весенний день в режиме видеоконференции и очном формате глав муниципалитетов и депутатов, специалистов контрольно-счетных органов и муниципальных служащих тепло поздравили заместитель губернатора Волгоградской области Г.А. Шевцов, председатель Волгоградской областной Думы А.И. Блошкин, председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики областной администрации М.Н. Битюцкий.

Среди присутствовавших на торжественном мероприятии в областной администрации и получивших заслуженную награду за многолетний труд на благо малой родины был наш земляк — заместитель главы Нехаевского муниципального района — начальник отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды администрации Нехаевского муниципального района Николай Николаевич Фролов.

Хочется напомнить, что под занавес прошлого года Николай Николаевич уже награждался Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы. В этот раз заместитель губернатора Волгоградской области Г.А. Шевцов вручил Н.Н. Фролову Благодарность за подписью губернатора А.И. Бочарова. Очередная награда стала справедливой оценкой многолетнего труда и новым подтверждением большого вклада Николая Николаевича в социально –экономическое развитие родного района и волгоградского региона.

Действительно, за двадцать четыре года работы в районной администрации Николай Николаевич Фролов прошел путь от специалиста первой категории отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям до заместителя главы района. Ответственный, активный и целеустремленный он добросовестно выполняет порученные дела и своевременно решает поставленные задачи. Это во многом благодаря его профессионализму и высоким организаторским способностям пришел долгожданный газ в Краснополье и Кулички, Хорошенский и Павловский, Авраамовский, Артановский и т.д., сделано многое другое для улучшения каждодневной жизни жителей Нехаевского района.

- Приятно, что мой труд был отмечен на столь высоком уровне, — поделился по возвращению домой Н.Н. Фролов.- Хочется сказать, что без всесторонней поддержки администрации региона многие наши задумки могли так и остаться нереализованными. Уверен, что выстроенные отношения и эффективное взаимодействие с региональной властью помогут воплотить в жизнь еще много важных проектов на нехаевской земле, целью которых является и повышение качества жизни наших земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26