Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.04.2021 14:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ямочный ремонт дорог района близится к завершению

Автор: Н. Толстопятова

С наступлением весенних погожих дней каждый хороший хозяин стремится навести порядок на подведомственной территории. Особенно много работы в это время ложится на плечи сотрудников дорожной службы, которым после очередного зимнего сезона приходится в сжатые сроки приводить в порядок километры дорожного полотна наших автотрасс.

Все знают, что содержание автодорог в Нехаевском муниципальном районе находится в ведении ГК «Гранит», а значит, именно специалистов этой службы мы видим за работой, проезжая в тот или иной населенный пункт. Как сообщил начальник Нехаевского участка по строительству М.О. Мовсисян, к началу мая полностью завершен ямочный ремонт на участках, соединяющих Нехаевский район с Урюпинским и Алексеевским. Также приведено в порядок дорожное полотно на ряде других важных транспортных направлений, заделаны ямы и ухабы по центральной улице станицы Нехаевской.

Буквально накануне первомайских праздников полным ходом велись работы на трассе в строну села Краснополье.

Одним словом, весна для специалистов ГК «Гранит» — горячая пора. Дорожная техника и рабочие с раннего утра и до вечера трудятся для того, чтобы дороги стали более комфортными и безопасными, и при очередной поездке водители ощутили положительные изменения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10