Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.04.2021 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СРЕДИ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

Автор: Наш корр.

В Волгоградской области подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учеб­ного года. Они оказались очень приятными для двух учени­ков, представляющих Нехаевскую школу. Антон Чехранов (11класс) и Егор Зобков (9 класс) вошли в число призеров олим­пиады, успешно справившись с заданиями по географии.

Как пояснили в отделе образования, опеки и попечитель­ства райадминистрации, на этот раз, в целях профилактики коронавируса, олимпиада проводилась в онлайн-формате. Ученики приходили в аудиторию, где за их действиями следи­ли камеры, и выполняли полученные задания по данному пред­мету. Затем отсканированные работы были отправлены по интернету на рассмотрение экспертной комиссии, которая и дала им высокую оценку. Стоит сказать, что Антон и Егор были не единственными уча­стниками регионального этапа олимпиады от наших образо­вательных учреждений. Благополучно пройдя отбор и набрав проходные баллы во внутришкольном и на муниципальном этапах, здесь были задействованы еще несколько юных гео­графов, а также других школьников в таких предметах как ли­тература, русский язык, биология, математика. Ребятам нуж­но было верно решить очень непростые задачи, чтобы как можно лучше проявить себя в условиях острой конкуренции.В результате, продемонстрировав эрудицию, а также умение быстро и четко соображать, хладнокровие и выдержку, двое нехаевских отличников добились серьезных успехов. Заслу­женными наградами для них станут Почетные грамотыможно лучше проявить себя в условиях острой конкуренции.В результате, продемонстрировав эрудицию, а также умение быстро и четко соображать, хладнокровие и выдержку, двое нехаевских отличников добились серьезных успехов. Заслу­женными наградами для них станут Почетные гр

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5