Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.05.2021 15:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впереди у выпускников экзамены

Автор: Фото: pixabay.com

Уже буквально на днях настанет пора экзаменационных испытаний для школьников.

По информации отдела образования, опеки и попечительства райадминистрации 14 учащихся одиннадцатых классов, не планирующих поступать в вузы 25 мая сдают ГВЭ по русскому языку, а 28 мая – по математике. Большинство одиннадцатиклассников, собирающихся получать высшее образование, постараются выполнить задания ЕГЭ. 31 мая для сдачи литературы и химии учащиеся отправятся в город Михайловку. Остальные экзамены пройдут в нашем районе. 31 мая 14 выпускников будут сдавать ЕГЭ по географии, 3 июня – 50 человек — по русскому языку, 7 июня – по математике (38 человек), 11 июня – по истории (6 человек) и физике (8 человек), 15 июня – по обществознанию (34 человека), 18 июня – по биологии (9 человек), 24 июня – по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме (4 человека). В свою очередь, девятиклассникам, как и ранее, предстоит сдавать ОГЭ. Они пройдут в районе, 24 мая – по русскому языку (115 человек) и 27 мая – по математике (114 человек).

Так или иначе, выпускникам предстоит выдержать серьезные испытания, поэтому хочется от всей души пожелать им на экзаменах удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2