Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.05.2021 13:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области к 10:00 проголосовали 1,1% избирателей

Свои голоса отдали более 20 000 жителей региона

В Волгоградской области проходит очный этап предварительного голосования, по результатам которого будут выбраны кандидаты от Партии на участие в осенних выборах 19 сентября. Сегодня в регионе с 8:00 до 20:00 работают 297 счетных участков.

По данным на 10 часов утра, на счетные участки в Волгоградской области пришли более 20 000 человек (1,1% от общего числа избирателей).

На всех счетных участках соблюдается тайна голосования, имеются стенды с подробной информацией о каждом кандидате, чтобы избиратели могли познакомиться с биографией участников. Работать участки будут, как и в день основного голосования, до 20 часов.

«В предварительном голосовании принимает участие 131 кандидат. Среди них люди самых разных возрастов и профессий: учителя, врачи, предприниматели, представители казачества, а также волонтеры, которые в период пандемии помогали тем, кто в этом нуждался. Электронное голосование уже показало, что люди проявляют активность. Жителям региона небезразлично, кто будет представлять нашу область на федеральном уровне. Победят те кандидаты, которым доверяют избиратели», – отметил руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1