Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.05.2021 10:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны!

Праздник со слезами на глазах – это известная, знакомая с детства фраза как нельзя лучше передает атмосферу Дня Великой Победы.

По сей день мы все чувствуем боль утраты и горечь больших потерь. Многое о событиях тех страшных дней сказано, написано, снято художественных и документальных фильмов, но и сегодня главной наградой для нас –потомков поколения победителей — остается общение с Ветеранами.

Бесценны их воспоминания и рассказы, жизненный путь и судьба каждого достойны уважения и наполнены смыслом. Наши фронтовики – пример истинного мужества, героизма, преданности Отчизне и любви к своей родной земле. В этот день я хочу выразить им искреннюю благодарность и почтение. Пожелать крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа! А вам дорогие земляки желаю свято хранить память о подвиге наших предков, не допустить искажения истории, не предать забвению историю нашей страны!

Счастья и здоровья вашим семьям, под мирным небом! С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, Секретарь регионального отделения

Партии «Единая Россия», сенатор СФ РФ

Сергей Горняков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3