Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.06.2021 20:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Синоптики сообщили, когда волгоградцев порадует солнце

Автор: Ольга Чхетиани. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Установившаяся в регионе дождливая погода огорчает не только тех, кто уже взял отпуск. Все волгоградцы с нетерпением ждут солнечной погоды.

Синоптики сообщили, когда в Волгоградской области установится по-летнему ясная и теплая погода. Так, согласно данным специалистов Гидрометцентра, до среды волгоградцам придется потерпеть – в регионе продолжатся дожди с грозами и ливни.

В понедельник, 14 июня, в Волгограде и области обещают дожди и всего +22 градуса тепла. Во вторник, 15 июня, станет теплее – до +26 градусов, правда, вероятность осадков на территории региона все еще будет высокой.

Однако уже в среду, 16 июня, в Волгограде и области наконец-то станет солнечно. Будет значительно жарче – до +29 градусов.

Такая погода сохранится до пятницы, 18 июня, когда регион снова накроют дожди. Впрочем, осадки задержатся ненадолго, и уже в выходные снова будет сухо. Воздух при этом прогреется до +31 градуса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3