Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.06.2021 11:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взрослые – с заботой о детях

Автор: Наш корр.

Очередной субботник прошел на территории лагеря «Чайка». Вот уже в который раз сотрудники администрации района, представители различных организаций собрались на этом, излюбленном детворой берегу Хопра, чтобы внести свой вклад в подготовку детского оздоровительного учреждения к предстоящему сезону отдыху.

Объем работ по благоустройству был осуществлен немалый. Женщины занимались покраской стен, полов, лавочек, турников, белили бордюры. Мужчины ремонтировали беседки, таскали тяжести. Одной из главных задач был обкос травы на обширной территории внутри лагеря. Наряду с представителями сильного пола, взявшими в руки триммер, это делалось и с помощью техники – трактора, предоставленного администрацией Тишанского сельского поселения. По завершению этих работ участники субботника собрали мусор и загрузили полный кузов грузового автомобиля. Как результат, в «Чайке» стало заметно чище и уютнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15