Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.06.2021 07:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурный пристав ждет всегда

В структурных подразделениях Управления ФССП России по Волгоградской области организована ежедневная работа дежурных судебных приставов с 9.00 до 18.00.

У дежурных приставов граждане могут получить информацию о ходе исполнительного производства, подать заявления (ходатайства), а также предоставить судебному приставу-исполнителю дополнительную информацию по исполнительным производствам. Предварительная запись не требуется.

Также напоминаем, если у граждан есть необходимость обратиться к конкретному судебному приставу, который непосредственно ведет исполнительное производство, то это можно сделать по утвержденному графику приема граждан.

Судебные приставы-исполнители и начальники отделов (отделений) — старшие судебные приставы осуществляют прием граждан во вторник с 9:00 до 13:00 и четверг с 13:00 до 18:00.

Заместители начальников отделов (отделений) — заместители старших судебных приставов принимают в среду с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

При организации личного приема граждан сотрудниками Управления ФССП России по Волгоградской области реализуется весь комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения вируса COVID-19. При посещении структурных подразделений Службы судебных приставов наличие индивидуальных средств защиты у граждан, явившихся на прием, обязательно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2