Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.06.2021 16:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прививайся и будь здоров!

Автор: Наш корр.

Ситуация с коронавирусом осложняется, с каждым по данным оперативного штаба региона увеличивается число заболевших новой коронавирусной инфекцией, причем растет число и тяжелых случаев.

Многие жители нашего района, настороженные повышением опасности заражения, несмотря на недавнее скептическое отношения к прививкам, принимают решение пройти вакцинацию. Сегодня поставить первый компонент прививки пришел в прививочный кабинет и корреспондент редакции газеты Владимир Колядин:

- В принципе, сделать прививку я решил уже давно, но все как-то откладывал – то работы много, то самочувствие не очень. Третья волна распространения коронавирусной инфекции, что все мы наблюдаем сегодня в стране, подстегнула меня все-таки сделать профилактическую прививку. Тем более, что по работе мне приходиться общаться со многими жителями района, находиться в местах массового скопления людей, присутствовать на общественных мероприятиях. Поэтому для меня очень важно обезопасить свое здоровье и не подвергать риску здоровье окружающих. Приятным бонусом сегодня стал скидочный купон на продукты питания в магазине «ПокупАлко», который мне вручили в прививочном кабинете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6