Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.06.2021 11:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные работники района принимали поздравления

Автор: Наш корр.

В начале июня свой праздник отмечают социальные работники — люди одной из самых благородных профессий, готовых пропустить через себя боль и тревогу другого человека, подставить свое плечо и подать руку помощи всем, кто в ней нуждается, кто не в силах самостоятельно справиться с недугом.

В праздничный день они принимали поздравления, искренние слова благодарности.

Торжества по случаю праздника проходили в Центре культуры и досуга, а череду приветствий в адрес соцработников открыл заместитель главы Нехаевского муниципального района Ю. Н. Иванов. От имени главы муниципалитета С.В.Кузнецова он от души поздравил собравшихся, отметил профессионализм сотрудников социальных служб.

Лучшим соцработникам Ю.Н. Иванов вручил грамоты и благодарственные письма главы района.

Далее свои поздравления с вручением благодарственных писем адресовал социальным работникам депутат Совета депутатов Нехаевского сельского поселения А.Н.Груздев.

Теплые слова благодарности за оптимизм, веру и светлые надежды подаренные людям сказал в адрес своих коллег директор ГКУ “Центр социальной защиты населения” А.И. Фетюхин. Он отметил необыкновенную щедрость души и великую любовь, ответственность и профессионализм своих коллег.

Эстафету поздравлений приняла директор Нехаевского Центра занятости населения С.Ф. Зеленская. Эта организации уже три десятка лет ведет целенаправленную работу с людьми, оказавшимися в непростой жизненной ситуации и нуждающимся в поддержке как никто другой.

Еще немало теплых слов благодарности и поздравлений звучало в этот праздничный день.

Свое музыкальное послание направили в адрес виновников торжества самодеятельные артисты — солисты В. Данилов и Е. Нехаева, представители младшей и старшей возрастных групп танцевального ансамбля “Чобор”, юные исполнители творческой мастерской “Каруселька” и др

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16