Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.06.2021 09:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У дорожников заботы сезонные

Автор: Наш корр.

Ремонт, обустройство и содержание дорог – важное направление деятельности, от которого в большой степени зависит безопасность и комфортность дорожного движения. Это хорошо понимает руководство организации, на которую в нашем районе возложена такая работа – ООО «Гранит».

Как пояснил начальник участка Нехаевского района ООО «Гранит» М.О. Мовсисян, с того момента, как им позволила погода, дорожники активно трудятся, стремясь своевременно выполнить поставленные перед ними задачи. На сегодняшний день ведется выкашивание травы на обочинах автомобильной трассы по направлению к ст. Упорниковской, обустройство придорожной территории, устанавливаются новые и демонтируются уже отслужившие свое дорожные знаки. Конечно, кроме того, в нужных местах будет продолжаться ямочный ремонт с фрезеровкой, обработкой битумом и заделкой прорех. А еще, до наступления холодов техника выйдет на трассы, чтобы уложить дорожную карту (новый слой асфальта) на двух участках – километровом отрезке по направлению с областной дороги к п. Роднички и отрезке протяженностью 1,4 км от х. Остряковского до ст. Луковской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6