Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.07.2021 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теперь чувствую себя защищенной

Новая коронавирусная инфекция, обрушившаяся на мир, держит в страхе все человечество. К тому же вирус мутирует, и внедряясь, доставляет много проблем организму человека и даже забирает жизнь. Чтобы противостоять коронавирусной инфекции, медицинские работники рекомендуют вакцинироваться.

Молодая женщина – мама двоих ребятишек – Ирина Серикова долго сомневалась, стоит ли ставить прививку, чтобы таким образом защитить свой организм от коварной инфекции. Она работает в отделе райадминистрации, а потому по долгу службы ей приходится сталкиваться со множеством людей. На протяжении пандемии Ирина добросовестно выполняла все профилактические меры: носила маску и перчатки, обрабатывала руки и предметы контакта антисептическими средствами. Но страх подцепить вирус все равно оставался.

- Я, может быть, еще долго сомневалась бы – ставить прививку или нет, — делится Ирина. – Но подтолкнула уверенность коллег: их решительность и твердое убеждение, что прививаться обязательно нужно. Как я уже сейчас осознаю, вместе с ними я совершила правильный поступок.

Молодая женщина получила вакцину Гам-Ковид-Вак. В первый день, по ее словам, у нее поднялась температура, ее знобило. Утром температура была нормальной, но побаливала голова. Ирина в течение всего дня, переживая за свое здоровье, я частенько ставила градусник, иногда он показывал 37 градусов. На третий день все симптомы прививки прошли, самочувствие стало хорошим.

- Теперь я могу забыть о страхе заразиться опасной инфекцией, терзавшем меня на протяжении года, — мило улыбается Ирина. – К тому же я воспользовалась приятным бонусом: мне выдали скидочный сертификат на приобретение продуктов питания в сетевом магазине «ПокупАлко», и я тут же им воспользовалась.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10