Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.07.2021 14:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы снова вышли в рейды

Автор: Управление ФССП России по Волгоградской области

В Управлении Федеральной службы по Волгоградской области с 5 июля 2021 года на ежедневной основе возобновлены организация и проведения массовых рейдовых мероприятий по аресту автотранспортных средств, принадлежащих должникам и находящихся на стоянках возле организаций, рыночной площади в ст.Нехаевской и Нехаевском районе.

Так, в первый день проведения рейдов арестовано 5 автотранспортных средств, возле магазинов судебные приставы региона наложили арест на 6 автомашин, владельцы которых имеют долг на общую сумму около 3 миллионов рублей.

В случае, если должником задолженность не оплачивается на месте при обнаружении транспортного средства, автомашина будет арестована и изъята для продажи в счет задолженности и передана на хранение с предупреждением об ответственности по ст. 312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи и аресту, или подлежащее конфискации).

Управление ФССП России по Волгоградской области предлагает гражданам проверить наличие задолженности в «Банке данных исполнительных производств» и принять меры по её скорейшему погашению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5