Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.07.2021 13:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перенесенное заболевание не повод отказываться от вакцинации

Автор: Надежда Толстопятова

Не секрет, что в начале пандемии многие медработники оказались среди тех, кто подцепил опасный вирус и в числе первых переболел COVID-19. Не миновала подобная участь и главного врача Нехаевской ЦРБ Надежду Александровну Тридубову.

И хоть заболевание протекало относительно легко и обошлось без госпитализации, как только позволили сроки Надежда Александровна решила больше не испытывать судьбу и сделала себе прививку от опасного вируса.

- Наверное мне, как никому другому известно, насколько коварна и непредсказуема коронавирусная инфекция. На прием в поликлинику редко приходят здоровые люди и быть до конца уверенным, что среди заболевших не окажется зараженных COVID-19 невозможно. При этом мы знаем, что единственным эффективным методом профилактики коронавирусной инфекции является именно вакцинация. Поэтому я решила поставить себе прививку и сегодня, получив второй компонент вакцины, могу спокойно работать, не опасаясь за свое здоровье и здоровье своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6